НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (473) 210-48-47

   Амбулаторное лечение химической зависимости – новое направление в наркологии, имеющее некоторые отличия от традиционного метода лечения в стационаре закрытого типа.
   Курс подходит для тех, кто находится на начальных стадиях наркомании и еще не полностью потерял контроль над своей жизнью. Для каждого выздоравливающего создается индивидуальная программа, наиболее подходящая для лечения в клинике и дома. При этом пациенты могут работать и общаться с близкими.

Лечение наркомании амбулаторно в клинике «Равновесие» Воронеж

   Лечение наркомании амбулаторно проходит в клинике «Равновесие» Воронеж. Отличительной особенностью амбулаторной помощи является уверенность человека в преображении жизни и неизбежной победе над болезнью. При психической неустойчивости, длительном приеме сильнодействующих наркотиков, низком иммунитете и физической слабости рекомендуется комплексное лечение в условиях закрытого стационара.
   В тех случаях, когда наркоманы могут самостоятельно воздерживаться от употребления наркотиков в течение 6 месяцев и более для достижения стабильного и устойчивого психического состояния, эффективным может быть амбулаторное наркологическое лечение. Если в процессе лечения наркоман имеет низкую мотивацию или употребляет синтетические наркотики (мефедрон, альфа-ПВП, метадон и др.), то в этом случае требуется комплексное медикаментозное лечение.