НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (473) 210-48-47

   Лечение наркомании – единственно верное решение, которое направлено на достижение стойкой ремиссии наркозависимых и создание устойчивой мотивации к сохранению трезвой жизни. Лечение наркомании проводится в государственных и частных наркологических больницах.
   Только врачи-наркологи могут поставить правильный диагноз, определить степень зависимости и назначить эффективное лечение. Без медицинской помощи наркозависимым приходится считаться с серьезными последствиями для здоровья и психики.

Лечение наркомании решение в клинике «Равновесие» Воронеж

   Решение о лечении наркомании в клинике «Равновесие» в Воронеже принимается индивидуально участвующим врачом-наркологом и ведущим психологом. Важно учитывать ситуацию развития личности, степень ее социальной адаптации, степень мотивации к лечению, наличие или отсутствие сопутствующих заболеваний.
   Для начала наркологического лечения необходимо полностью отказаться от употребления психоактивных веществ. Для проведения данной процедуры вы можете обратиться в нашу наркологическую клинику «Равновесие» г. Воронеж и пройти процедуру дезинтоксикации. Детоксикация – это лечебное очищение организма от последствий употребления наркотиков. Дезинтоксикация помогает снять абстинентный синдром (ломку) и улучшить состояние организма.
   После выхода из абстинентного синдрома необходимо пройти курс реабилитации. Психологи клиники «Равновесие» помогут разобраться в происхождении зависимости у человека. Этот этап выздоровления наркомана должен проходить строго под наблюдением специалиста.