НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (473) 210-48-47

Неотложная наркологическая помощь

   Наркомания никогда не проходит без профессионального вмешательства. Организм, адаптированный к алкоголю или психоактивным веществам (ПАВ), включает их в обмен веществ. Поэтому человек начинает страдать, когда концентрация токсинов в крови снижается, а когда токсины попадают в кровь, он, наоборот, на короткое время чувствует облегчение. Эта противоречивая ситуация знакома каждому, кто пережил ломку или похмелье. Случаев, когда пациенты могут справиться со своей зависимостью, очень мало. Большинство людей не могут преодолеть дискомфорт тела во время отмены или абстиненции. А те, кому удается справиться с физической составляющей зависимости, не могут устранить эмоциональную тягу. Поэтому плановое лечение зависимости – единственный путь вернуться к спокойной и здоровой жизни. Но бывают незапланированные случаи, когда необходима неотложная наркологическая помощь.

Неотложная наркологическая помощь в клинике «Равновесие» Воронеж

Неотложная наркологическая помощь осуществляется специалистами клиники «Равновесие» в Воронеже. К случаям, когда нужно немедленно вызывать неотложную наркологическую помощь, относят:
   1) острое отравление этанолом;
   2) продолжительный запой;
   3) абстинентный синдром;
   4) передозировка наркотиками;
   5) ломка;
  6) любые осложнения в процессе отравления: боли в сердце, судороги и др.
   Неотложная наркологическая помощь в клинике «Равновесие» — это коммерческая медицинская служба, в которую вы можете звонить круглосуточно и без выходных. Медицинская бригада прибывает по вызову в течение нескольких минут. Частная неотложная наркологическая помощь строго анонимна. Специалисты, приезжающие на дом, не интересуются личными данными пациента: они лишь запрашивают информацию о его здоровье (аллергия в анамнезе, хронические заболевания).