НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (473) 210-48-47

Круглосуточная помощь алкоголикам в Воронеже

Опыт специалистов клиники «Равновесие» показывает, что по статистике, необходимость неотложной помощи алкоголикам возрастает в ночное время. Это объяснимо. Часто бурные застолья, корпоративы на работе и затянувшиеся вечеринки заканчиваются весьма плачевно. Поэтому весьма актуальной становится круглосуточная помощь алкоголикам в Воронеже.

Где получить круглосуточную помощь алкоголикам в Воронеже

Для оказания экстренной, высококвалифицированной и круглосуточной помощи алкоголикам в Воронеже специалисты клиники «Равновесие» работают 24 часа в сутки. Помощь оказывают врачи, которые могут снять состояние острой интоксикации. Важно, что весь процесс проходит исключительно анонимно.
Детоксикация важна для очищения организма от накопленных токсинов, которые, безусловно, скапливаются в организме в результате злоупотребления алкоголем. Эту процедуру необходимо провести, чтобы избавить человека от физических страданий, связанных с последствиями интоксикации.
Алкоголь, хотя и разрешённый к продаже, но всё же наркотик, поэтому крайне важно начать лечение как можно быстрее. Самолечением в данном случае заниматься крайне опасно. Вывести из состояния запоя может только профессионал. Токсины очень негативно влияют на весь организм алкоголика, нарушают работу всех внутренних органов и систем и могут привести к смерти.
В клинике «Равновесие» круглосуточная помощь алкоголикам в Воронеже оказывается безопасными и современными методами. Алкоголизм является первичным заболеванием и становится причиной различного рода других заболеваний. В их числе панкреатит, цирроз, сосудистые и сердечные заболевания.
Пока алкоголизм не привёл к летальному исходу, больному можно и нужно помочь. Необходимо незамедлительно обращаться по номеру +7 (473) 210-48-47, чтобы получить бесплатную консультацию и круглосуточную помощь алкоголикам в Воронеже.