НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (473) 210-48-47

   Проблема наркомании в настоящее время является наиболее актуальной проблемой в России. Число наркозависимых увеличивается с каждым годом, но особенно страдают от психологической зависимости молодые люди. Возраст наркоманов значительно моложе. Молодые люди проходят первое испытание в возрасте 13-14 лет.
   Наркотики тоже изменились: старые опиаты были заменены синтетическими наркотиками, солью и специями. Как правило, родители не знают о проблемах употребления наркотиков и пишут что-то странное о поведении переходного возраста. Но что, если вы обнаружите, что ваш любимый человек является активным пользователем? Ответ прост: действовать.

Лечение наркомании в реабилитационном центре клиники «Равновесие» Воронеж

   Лечение наркомании в реабилитационном центре клиники «Равновесие» Воронеж начинается с процесса дезинтоксикации. Дезинтоксикация способствует очищению организма от продуктов распада веществ. Дезинтоксикацию проводит только врач-нарколог в специализированном стационаре. При желании пациенту проводятся все необходимые обследования и назначается лечение.
   Детокс может помочь вам справиться с физическими проявлениями зависимости, но только реабилитация может восстановить ваше психическое благополучие. Реабилитация проходит в специальном центре. В центре созданы все условия для комфортного пребывания пациентов, а безопасность контролируется системой видеонаблюдения.
   С пациентами в реабилитационных центрах работают психологи и наркологи. Благодаря психологическому воздействию пациенты начинают осознавать свою болезнь, познавать и прорабатывать проявления зависимости, а также менять свое поведение и мысли.