НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (473) 210-48-47

   Лечение алкоголизма и наркомании в центре необходимо для полного восстановления физического и психологического здоровья. Вовремя начатое лечение зачастую определяет успехи зависимого в выздоровлении.
   Чем раньше приступить к терапии алкоголизма и наркомании, тем выше шансы зависимого на трезвость. Продолжительное употребление психоактивных веществ приводит к деградации личности и социальной дезадаптации. Не стоит ждать мук совести у зависимого, бросить употреблять самостоятельно практически невозможно и чаще всего нужна помощь со стороны родственников.

Лечение алкоголизма и наркомании центр «Равновесие» Воронеж

   Лечение алкоголизма и наркомании в центре «Равновесие» Воронеж – очень эффективный вид помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.  Специалисты центра «Равновесие» подберет индивидуальное лечение каждому пациенту и разработает план реабилитационных мероприятий.
   Лечение в центре «Равновесие» Воронеж 100% анонимное и безопасное. У нас нет принудительного лечения, но есть прекрасная мотивационная бригада, которая аргументированно помогает зависимому принять решение о лечении. Наш центр лечения наркомании и алкоголизма очень благоустроен и комфортабелен.
   К пациентам весь персонал клиники относятся доброжелательно и помогают во всех вопросах. Попасть в клинику можно в любое удобное для вас время. Лечение, реабилитация, проживание и питание входит в стоимость курса выздоровления от зависимости.