НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (473) 210-48-47

   Один из самых популярных вопросов от родственников зависимых: «Какова цена лечения наркомании?». Цена лечения наркомании складывается из нескольких основных факторов:

   1) Популярность центра лечения наркомании. Чем «раскрученнее» клиника, тем выше ценник (пример «Клиника Маршака»).

   2) Наличие в клинике различных специалистов широкого и узкого профиля. Высококлассные специалисты обычно не работают бесплатно и за их услуги клиники также платят.

   3) Дополнительные услуги, такие как занятие с фитнесс-тренером, коучем и тд.

Лечение наркомании цена в клинике «Равновесие» Воронеж

   Цена лечения наркомании в клинике «Равновесие» Воронеж озвучивается пациентам заранее, и минимальная цена за курс составляет 30 тысяч рублей. Цены в клинике не изменяются с течением курса лечения и абсолютно прозрачны.
   Вы платите в первую очередь за квалифицированный персонал, который более 10 лет работает с проблемами зависимого поведения и мышления. Также отметим полную анонимность лечения, то есть вы и ваши родные могут не беспокоиться о том, что о проблеме зависимости узнают друзья или коллеги по работе.
   Нахождение в центре 100% безопасно благодаря особой системе контроля и видеонаблюдения. Исключены риски передачи в стены клиники запрещенных веществ и тд. Здание клиники новое, с комфортабельными номерами и зоной для прогулок.
   Мы заботимся о качестве оказываемых услуг, и вы сами можете в этом убедиться, посетив лично нашу клинику.