НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (473) 210-48-47

   Лечение наркомании обязательно включает в себя психологическую реабилитацию. Без прохождения психологической реабилитации лечение считается неоконченным и грозит зависимому срывом.
   Реабилитация ставит перед собой задачу восстановления психического благополучия и социальных навыков. Под психологическим благополучием имеется в виду следующее: повышение самооценки и уверенности в себе, навыки качественного общения с окружающими, самоанализ и адекватная оценка действий.
   Также реабилитация повышает уровень осознанности своего заболевания, что позволяет глубже проработать феномен зависимого поведения.

Лечение наркомании реабилитация в клинике «Равновесие» Воронеж

   Лечение наркомании и реабилитация в клинике «Равновесие» в Воронеже проходит круглосуточно под чутким руководством специалистов. В нашей клинике работают врачи-наркологи, младший медицинский персонал и психологи.
   Клиника расположена в живописном месте, вдали от городской суеты. В клинике есть все необходимое для комфортного пребывания и лечения. Мы заботимся о своих клиентах и гарантируем 100% анонимность и безопасность. В клинике есть собственный спортивный зал с инвентарем, а также банный комплекс.
   Пациенты клиники преодолевают как физическую зависимость, так и психологическую с помощью наших врачей и психологов. В клинике разработана уникальная программа реабилитации, включающая в себя современные методы психотерапии зависимости.