НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (473) 210-48-47

   Помощь нарколога можно получить в государственной наркологической больнице или частных наркологических клиниках. Нарколог занимается лечением, диагностикой и профилактикой различных зависимостей, а именно наркомании, алкоголизма и токсикомании.
   Только нарколог может установить точный диагноз и составить эффективное лечение. Кроме того, врач-нарколог помогает на начальном этапе лечения зависимости преодолеть абстинентный синдром.
   Благодаря знаниям и опыту, нарколог в максимально короткие сроки поставит больного на ноги и даст рекомендации по дальнейшему лечению.

Лечение алкоголизма

Помощь нарколога в клинике «Равновесие» в Воронеже

   Помощь нарколога в клинике «Равновесие» в Воронеже вы можете получить в любое удобное для вас время. Мы гордимся своими сотрудниками и гарантируем эффективность лечения. В клинике есть новейшее оборудование для диагностики различных сопутствующих заболеваний, а также врачи узкого профиля.
   На первой консультации врач узнает у больного его уровень мотивации на лечение, срок употребления, а также дозировку употребляемого вещества. Все это необходимо для назначения лечения, а также дополнительных анализов. С помощью процедуры детоксикации врач-нарколог очистит организм больного и сможет настроить его на дальнейшее лечение.
   Если этого требует ситуация, то врач предложит кодировку или подшивку от наркотиков или алкоголя. Если зависимый человек, по каким-либо причинам, отказывается от госпитализации в наркологический стационар, то врач-нарколог может провести детоксикацию на дому.