НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (473) 210-48-47

   Наркологическая помощь на дому достаточно популярная услуга среди зависимых. Плюс данного вида наркологической помощи заключается в том, что человек находится в своем собственном доме в привычной обстановке. На процедуре детоксикации могут присутствовать кто-то из близких родственников.
   Процедура детоксикации помогает человеку восстановить силы, после продолжительного употребления. Кроме того, детоксикация настраивает человека на дальнейшее лечение. Наркологическая помощь на дому обязательно проводится опытными врачами-наркологами во избежание негативных последствий.

Мотивация к лечению

Наркологическая помощь на дому в клинике «Равновесие» в Воронеже

   Клиника «Равновесие» в Воронеже предлагает наркологическую помощь зависимым на дому. Данная процедура имеет ряд преимуществ:

   1) К пациенту приезжает бригада опытных врачей и медсестер;
   2) Врач-нарколог использует только проверенные медикаменты;
   3) Все медицинские манипуляции проводятся в домашней обстановке;
   4) Врач-нарколог будет столько времени с вами, сколько длится процедура детоксикации;
   5) Родственники присутствуют при детоксикации и могут задать все интересующие вопросы врачу;
   6) Врач проводит разъяснительную беседу по поводу дальнейшего лечения.

   Чтобы вызвать наркологическую помощь на дом нужно предварительно позвонить по горячему телефону клиники «Равновесие» и сделать запрос на процедуру. Далее с вами связывается непосредственно врач-нарколог и задает уточняющие вопросы. Это необходимо для того, чтобы четко понимать какую помощь ждет больной. Далее вы договариваетесь о дате и месте встречи. Врач перед выездом предупреждает о своем визите.