НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (473) 210-48-47

   Лечение наркомании следует начинать с того момента, когда вы впервые узнали о зависимости вашего близкого родственника или друга. Не надейтесь, что пройдет само! Каким бы умным, образованным и взрослым человек не был, он не сможет избавиться самостоятельно от зависимости, это неоспоримый факт длительных научных исследований.
   Наркоман верит в идею, что он еще молод, здоров и может в любой момент остановится. Радость заканчивается тогда, когда зависимый чувствует на себе последствия употребления запрещенных веществ. Родственникам и самому зависимому стоит четко понимать, что помощь ему могут оказать только врачи и психологи наркологической больницы.

Наркологическая больница «Равновесие» в Воронеже

Наркологическая больница «Равновесие» в Воронеже помогает зависимым бросить употребление запрещенных веществ. К лечению зависимости надо подходить осознанно, рационально и комплексно. Не обращайтесь к духовным практикам, шаманам, бабкам-заговорщицам и прочим, вы потратите деньги впустую.
 Наркологическая больница«Равновесие» предоставит вам лучшего врача-нарколога, который сможет правильно подобрать медикаментозное лечение. Он снимет симптомы ломки и поможет встать вам на ноги. Далее следует этап реабилитационных мероприятий. Всем родным наркомана на этом этапе следует запастись терпением. Ведь реабилитация процесс индивидуальный и достаточно длительный. Средний срок реабилитации составляет 9-12 месяцев. Раньше закончить курс реабилитации – означает дать зависимому оговорку на употребление.
   Наркологическая больница «Равновесие» имеет программу постреабилитационного сопровождения. Это необходимо для того, чтобы поддержать и направить человека, не оставлять его один на один с тревогой и страхом. По прошествии всех этапов лечения наркомании у человека большие шансы на сохранение ремиссии.