НЕ МОЖЕТЕ УГОВОРИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЛЕЧЕНИЕ?
Мы готовы помочь

+7 (473) 210-48-47

   Наркомания – заболевание, которое возникает вследствие пристрастия к веществам, относящимся к наркотическим. Заболевание возникает по различным обстоятельствам, но любой из наркотиков может привести к летальному исходу.
   Как бы вы не пытались, проконтролировать употребление другого, невозможно. Вы можете только постоянно возвращать ответственность зависимому, морально поддерживать его и мотивировать на трезвость. Лечением наркомании должны заниматься специалисты наркологического центра. Именно они могут адекватно оценить тяжесть заболевания и назначить полноценную терапию зависимости.

Наркологический центр «Равновесие» в Воронеже

   Наркологический центр «Равновесие» в Воронеже успешно помогает зависимым людям избавиться от пагубной привычки и вернуться к трезвой жизни. Центр представляет собой закрытый стационар, круглосуточного пребывания.
   Мы заботимся о безопасности наших клиентов. Вход в наркологический центр разрешен только ближайшим родственникам пациентов во избежание неприятных ситуаций. Весь центр находится под наблюдением охраны и видеокамер. В центре предусмотрено 4-ех разовое питание с возможностью заказа отдельного меню.
   Наркологический центр «Равновесие» имеет в штате врачей-наркологов, психологов и психотерапевтов, а также младший медицинский персонал. Все специалисты имеют огромный опыт в лечении и реабилитации нарко/алкозависимых.