СРОЧНЫЙ ВЫЗОВ

Вызов бригады 24/7

— выведение из запоя

— купирование похмелья

— кодирование алкоголизма

 

ЛЕЧЕНИЕ НА ДОМУ

Вызов нарколога 24/7

— вывод из запоя

— купирование похмелья

— экстренное вытрезвление

— кодирование алкоголизма

ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКЕ

— выход из запоя

— купирование похмелья

— кодирование алкоголизма

— лечение алко-зависимости

— лечение нарко-зависимости

РЕАБИЛИТАЦИЯ

— реабилитация алко-зависимости
— реабилитация нарко-зависимости
— реабилитация других зависимостей

Лечение алкоголизма

   Лечение алкоголизма – это комплекс лечебных и восстановительных процедур, позволяющих навсегда избавиться от алкогольной зависимости.
   Алкоголизм – «бич» современного мира, от него страдают как взрослые люди, так и дети. Формирование зависимости начинается, когда человек получает удовольствие от употребления, как от приятных моментов в жизни. Со временем продукты распада этанола начинают накапливаться в организме, тем самым разрушая его. Исправить ситуацию может только квалифицированное, комплексное лечение алкоголизма.

   Реабилитационный центр «Равновесие»
использует современные технологии и методики для борьбы с зависимостью, которые помогают начать больному жизнь с нуля.

   В спектр услуг центра по лечению алкоголизма входят:

  • Вывод из запоя включает в себя использование медикаментозной терапии препаратами сорбирующего действия в виде внутривенных инфузии.
  • Кодирование больного – это лечение от алкогольной зависимости разными методами (психологическими, при помощи препаратов), которые подбираются строго индивидуально для каждого человека.
  • Лечение алкоголизма, особенно у женщин – это достаточно сложный процесс. Влияние спиртных напитков оставляет сильный отпечаток на физическом и психологическом уровне. У женщин употребление является попыткой решить психологические проблемы, в отличие от мужчин.
  • Стационарное лечение. Клиника может предоставить услуги вывода из запоя людям, которые не способны признать свое заболевание. Распитие спиртных напитков для таких пациентов является единственной радостью в жизни. Наши врачи помогут избавить больного от «похмельного» синдрома при помощи капельниц и лекарственных препаратов.
  • Реабилитация и социальная поддержка зависимого человека последняя стадия лечения алкоголизма в центре «Равновесие». Специалисты не просто обеспечат реабилитацию алкоголика, но и будут сопровождать его на протяжении нескольких лет для полной адаптации в социуме, в трезвой жизни.

   Реабилитационный центр «Равновесие»
обеспечит безопасное и эффективное лечение, а также весь процесс пройдет на условиях абсолютной конфиденциальности.

Преимущества лечения алкоголизма в наркологическом центре

   Проведение полноценного лечения от алкоголизма в домашних условиях невозможно, это объясняется целым рядом причин. Наркологический реабилитационный центр «Равновесие» предлагает комфортное размещение больного, также для прохождения процесса реабилитации в клиники имеется все необходимое оборудование и медикаменты. К основным преимуществам лечения алкоголизма в реабилитационном центре относят:

  • Разрешение на принудительную госпитализацию больного. При неадекватном состоянии, асоциальном поведение и отказе пациента от добровольного лечения, клиника может принудительно поместить человека в стационар и оказать интенсивную терапию по снятию хронического алкоголизма. На эти действия имеются все необходимые документы.
  • Комфортные условия для проживания. Палаты центра оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Имеются: системы климатического контроля, новая, удобная мебель, качественный ремонт. Эти условия позволяют больному, сосредоточится на лечение.
  • Круглосуточное наблюдение медперсоналом. Младший медицинский персонал обеспечивает круглосуточный контроль за состоянием пациента, врачи проводят свои терапии в течение рабочего дня.
  • Изоляция зависимого. Не смотря на то, что эта фраза звучит, не совсем приятно, мера весьма необходимая в лечение алкоголизма. Пациента защищают от внешних раздражителей, которые могут стать причиной срыва. Территория клиники охраняется, а к больному допускаются лишь близкие родственники, заинтересованные в выздоровление.
  • Применение проверенных и эффективных методик лечения. Клиника использует в борьбе с зависимостью исключительно проверенные методы и техники, также все терапии и процедуры имеют одобрение со стороны Минздрава.
  • Главным плюсом центра «Равновесие» является полная конфиденциальность!

  Купировать симптомы алкоголизма можно и в домашних условиях, однако без квалифицированного лечения в специализированном учреждение эта процедура бесполезна. Получить более подробную информацию о наших услугах можно связавшись по телефону, либо на нашем сайте.